Инфо

МКОУ    ШАГАЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Информатизация сельской школы

Программа информатизации ОУ,этапы информатизации по годам.

*Техническое оснащение.

1.Оргтехника: 3 компьютерa, копировальный аппарат, принтер(3 шт.) сканер,

цифровой фотоаппарат.

2.Аудивидеоаппаратура:

музыкальный центр, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон.

3.Подключен Интернет,проведена локальная сеть в 1 кабинете.

4.Получен базовый пакет программного обеспечения для общеобразовательных учреждений.

*Повышение квалификации в области ИКТ.

Из 9 педагогов 5 прошли курсы повышения квалификации:

*Хромов В. М. в 2003 году по программе «Интернет-технологии в образовании» в областном центре информационных технологий.

*Белоусова Н.Н. в марте 2005 года на базе Доволенского учебного центра по программе "Intel обучение для будущего".

* Соколова М. С., Кузьмина И. Н. в июне 2005 года на базе Доволенского учебного центра по программе "Intel обучение для будущего"

*Хромов В М в 2007 г  на базе Доволенского ММЦ по программе Конструктора сайтов.

*Лавренчук Г Н в 2007 г на базе Доволенского ММЦ по программе "Информационные компьютерные технологии в деятельности учителя- предметника".

*Хромов В.М. в 2007 году на базе Доволенского ММЦ по программе "Информационные компьютерные технологии в деятельности учителя- предметника".

*Статистика по внедрению ИКТ в деятельность ОУ.

*Участие и достижения в проектной деятельности в рамках ИКТ от районного уровня и выше.

.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»